TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺17:35発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅17:35分発
泉岳寺 17:35発
品川 17:37着
17:38発
青物横丁 17:40着
17:41発
平和島 17:45着
17:46発
京急蒲田 17:48着
17:49発
京急川崎 17:53着
神奈川新町 18:02着
18:03発
横浜 18:05着
18:06発
上大岡 18:16着
18:17発
金沢文庫 18:26着
18:27発
金沢八景(京急線) 18:28着
18:29発
追浜 18:30着
18:31発
汐入 18:36着
18:37発
横須賀中央 18:38着
18:39発
堀ノ内 18:41着
18:42発
新大津 18:43着
18:44発
北久里浜 18:45着
京急久里浜 18:48着
18:51発
YRP野比 18:54着
京急長沢 18:56着
津久井浜 18:58着
三浦海岸 19:00着
三崎口 19:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル