TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川16:58発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅16:58分発
品川 16:58発
北品川 17:00着
新馬場 17:01着
青物横丁 17:02着
鮫洲 17:04着
17:07発
立会川 17:09着
大森海岸 17:10着
17:11発
平和島 17:12着
17:15発
大森町 17:16着
17:17発
梅屋敷(東京都) 17:18着
京急蒲田 17:19着
17:21発
雑色 17:23着
六郷土手 17:25着
京急川崎 17:27着
17:34発
八丁畷 17:36着
鶴見市場 17:37着
京急鶴見 17:39着
花月園前 17:40着
生麦 17:42着
17:45発
京急新子安 17:47着
子安 17:48着
17:49発
神奈川新町 17:50着
17:53発
仲木戸 17:54着
神奈川 17:55着
17:56発
横浜 17:57着
17:58発
戸部 17:59着
18:00発
日ノ出町 18:02着
黄金町 18:03着
18:04発
南太田 18:05着
18:07発
井土ヶ谷 18:09着
弘明寺(京急線) 18:11着
上大岡 18:13着
18:14発
屏風浦 18:16着
杉田(神奈川県) 18:18着
京急富岡 18:20着
18:21発
能見台 18:22着
金沢文庫 18:24着
18:25発
金沢八景(京急線) 18:27着
18:35発
追浜 18:37着
京急田浦 18:39着
安針塚 18:42着
逸見 18:44着
汐入 18:45着
18:46発
横須賀中央 18:47着
県立大学 18:48着
18:49発
堀ノ内 18:50着
18:55発
京急大津 18:56着
18:57発
馬堀海岸 18:58着
浦賀 19:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル