TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川16:54発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅16:54分発
品川 16:54発
北品川 16:55着
新馬場 16:56着
16:57発
青物横丁 16:58着
鮫洲 16:59着
17:02発
立会川 17:03着
大森海岸 17:05着
平和島 17:06着
17:07発
大森町 17:08着
梅屋敷(東京都) 17:09着
京急蒲田 17:11着
17:13発
雑色 17:15着
六郷土手 17:16着
17:17発
京急川崎 17:18着
17:23発
八丁畷 17:24着
鶴見市場 17:25着
京急鶴見 17:27着
花月園前 17:28着
17:29発
生麦 17:30着
17:34発
京急新子安 17:36着
子安 17:37着
神奈川新町 17:39着
17:42発
仲木戸 17:43着
神奈川 17:44着
17:45発
横浜 17:46着
17:47発
戸部 17:48着
17:49発
日ノ出町 17:51着
黄金町 17:52着
17:53発
南太田 17:54着
17:56発
井土ヶ谷 17:58着
弘明寺(京急線) 18:00着
上大岡 18:02着
18:03発
屏風浦 18:05着
杉田(神奈川県) 18:07着
京急富岡 18:09着
18:10発
能見台 18:11着
金沢文庫 18:13着
18:14発
金沢八景(京急線) 18:16着
18:23発
追浜 18:25着
18:26発
京急田浦 18:27着
18:28発
安針塚 18:30着
逸見 18:32着
汐入 18:34着
横須賀中央 18:35着
県立大学 18:37着
堀ノ内 18:39着
18:45発
京急大津 18:46着
馬堀海岸 18:47着
18:48発
浦賀 18:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル