TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川16:45発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅16:45分発
品川 16:45発
北品川 16:46着
新馬場 16:47着
16:48発
青物横丁 16:49着
鮫洲 16:50着
16:53発
立会川 16:54着
16:55発
大森海岸 16:56着
平和島 16:58着
17:00発
大森町 17:01着
梅屋敷(東京都) 17:02着
京急蒲田 17:04着
雑色 17:06着
六郷土手 17:08着
京急川崎 17:09着
17:15発
八丁畷 17:16着
17:17発
鶴見市場 17:18着
京急鶴見 17:19着
17:20発
花月園前 17:21着
生麦 17:22着
17:23発
京急新子安 17:24着
17:25発
子安 17:26着
神奈川新町 17:28着
17:31発
仲木戸 17:32着
神奈川 17:33着
17:34発
横浜 17:35着
戸部 17:37着
17:38発
日ノ出町 17:39着
17:40発
黄金町 17:41着
17:42発
南太田 17:43着
17:45発
井土ヶ谷 17:47着
弘明寺(京急線) 17:49着
上大岡 17:51着
17:52発
屏風浦 17:54着
17:55発
杉田(神奈川県) 17:56着
京急富岡 17:59着
能見台 18:00着
金沢文庫 18:03着
金沢八景(京急線) 18:05着
18:13発
追浜 18:15着
京急田浦 18:17着
安針塚 18:19着
18:20発
逸見 18:21着
18:22発
汐入 18:23着
横須賀中央 18:24着
18:25発
県立大学 18:26着
堀ノ内 18:28着
18:34発
京急大津 18:35着
馬堀海岸 18:36着
18:37発
浦賀 18:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル