TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺17:04発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅17:04分発
泉岳寺 17:04発
品川 17:06着
17:07発
青物横丁 17:10着
平和島 17:13着
17:14発
京急蒲田 17:16着
17:17発
京急川崎 17:20着
17:21発
神奈川新町 17:29着
17:30発
横浜 17:32着
17:33発
上大岡 17:41着
17:42発
金沢文庫 17:50着
金沢八景(京急線) 17:52着
追浜 17:54着
17:55発
汐入 18:00着
18:01発
横須賀中央 18:02着
18:03発
堀ノ内 18:05着
18:06発
新大津 18:07着
北久里浜 18:08着
18:09発
京急久里浜 18:11着
18:16発
YRP野比 18:19着
18:20発
京急長沢 18:21着
18:22発
津久井浜 18:23着
三浦海岸 18:25着
18:28発
三崎口 18:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル