TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川16:34発 新逗子行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅16:34分発
品川 16:34発
北品川 16:36着
新馬場 16:37着
青物横丁 16:38着
鮫洲 16:40着
16:43発
立会川 16:44着
大森海岸 16:46着
平和島 16:48着
16:51発
大森町 16:52着
梅屋敷(東京都) 16:53着
16:54発
京急蒲田 16:55着
16:59発
雑色 17:00着
17:01発
六郷土手 17:02着
京急川崎 17:04着
17:07発
八丁畷 17:09着
鶴見市場 17:10着
京急鶴見 17:12着
花月園前 17:13着
生麦 17:15着
17:19発
京急新子安 17:21着
子安 17:23着
神奈川新町 17:24着
17:25発
仲木戸 17:26着
神奈川 17:27着
横浜 17:29着
戸部 17:31着
日ノ出町 17:33着
17:34発
黄金町 17:35着
南太田 17:37着
17:39発
井土ヶ谷 17:41着
弘明寺(京急線) 17:43着
上大岡 17:45着
17:49発
屏風浦 17:52着
杉田(神奈川県) 17:54着
京急富岡 17:56着
17:57発
能見台 17:58着
金沢文庫 18:00着
18:01発
金沢八景(京急線) 18:03着
六浦 18:05着
神武寺 18:08着
18:09発
新逗子 18:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル