TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺16:54発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅16:54分発
泉岳寺 16:54発
品川 16:56着
16:57発
青物横丁 16:59着
17:00発
平和島 17:03着
17:04発
京急蒲田 17:06着
17:07発
京急川崎 17:11着
17:12発
神奈川新町 17:18着
17:19発
横浜 17:22着
17:23発
上大岡 17:33着
17:34発
金沢文庫 17:41着
17:42発
金沢八景(京急線) 17:43着
17:44発
追浜 17:45着
17:46発
汐入 17:51着
17:52発
横須賀中央 17:53着
17:54発
堀ノ内 17:56着
17:57発
新大津 17:58着
北久里浜 18:00着
京急久里浜 18:03着
18:08発
YRP野比 18:11着
18:13発
京急長沢 18:14着
18:15発
津久井浜 18:16着
三浦海岸 18:18着
三崎口 18:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル