TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川16:18発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅16:18分発
品川 16:18発
北品川 16:20着
新馬場 16:21着
青物横丁 16:22着
16:23発
鮫洲 16:24着
16:27発
立会川 16:28着
大森海岸 16:30着
平和島 16:32着
16:39発
大森町 16:40着
梅屋敷(東京都) 16:41着
16:42発
京急蒲田 16:43着
16:44発
雑色 16:45着
六郷土手 16:47着
京急川崎 16:48着
16:52発
八丁畷 16:53着
鶴見市場 16:54着
京急鶴見 16:56着
花月園前 16:57着
16:58発
生麦 16:59着
17:02発
京急新子安 17:04着
子安 17:05着
神奈川新町 17:07着
仲木戸 17:08着
神奈川 17:10着
横浜 17:11着
17:12発
戸部 17:14着
日ノ出町 17:16着
黄金町 17:17着
17:18発
南太田 17:19着
17:21発
井土ヶ谷 17:23着
弘明寺(京急線) 17:25着
上大岡 17:27着
17:35発
屏風浦 17:38着
杉田(神奈川県) 17:39着
17:40発
京急富岡 17:42着
能見台 17:43着
17:44発
金沢文庫 17:46着
17:47発
金沢八景(京急線) 17:49着
17:54発
追浜 17:56着
17:57発
京急田浦 17:58着
17:59発
安針塚 18:01着
逸見 18:03着
汐入 18:05着
横須賀中央 18:06着
県立大学 18:08着
堀ノ内 18:10着
18:13発
京急大津 18:14着
馬堀海岸 18:15着
18:16発
浦賀 18:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル