TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺16:40発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅16:40分発
泉岳寺 16:40発
品川 16:42着
16:43発
青物横丁 16:46着
平和島 16:49着
16:50発
京急蒲田 16:52着
16:53発
京急川崎 16:57着
神奈川新町 17:03着
横浜 17:06着
上大岡 17:15着
17:16発
金沢文庫 17:23着
17:24発
金沢八景(京急線) 17:26着
追浜 17:28着
汐入 17:34着
横須賀中央 17:36着
堀ノ内 17:39着
新大津 17:40着
17:41発
北久里浜 17:42着
京急久里浜 17:45着
17:46発
YRP野比 17:49着
京急長沢 17:51着
津久井浜 17:52着
17:53発
三浦海岸 17:54着
17:57発
三崎口 18:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル