TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川16:05発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅16:05分発
品川 16:05発
北品川 16:07着
新馬場 16:08着
青物横丁 16:09着
16:10発
鮫洲 16:11着
16:12発
立会川 16:14着
大森海岸 16:15着
16:16発
平和島 16:17着
16:18発
大森町 16:19着
梅屋敷(東京都) 16:20着
京急蒲田 16:21着
16:26発
雑色 16:27着
六郷土手 16:29着
京急川崎 16:30着
16:34発
八丁畷 16:36着
鶴見市場 16:37着
京急鶴見 16:39着
花月園前 16:40着
生麦 16:42着
16:47発
京急新子安 16:49着
子安 16:50着
16:51発
神奈川新町 16:52着
16:53発
仲木戸 16:54着
神奈川 16:55着
横浜 16:57着
戸部 16:59着
日ノ出町 17:01着
17:02発
黄金町 17:03着
南太田 17:05着
17:07発
井土ヶ谷 17:09着
弘明寺(京急線) 17:10着
17:11発
上大岡 17:13着
17:17発
屏風浦 17:19着
17:20発
杉田(神奈川県) 17:21着
京急富岡 17:24着
能見台 17:25着
金沢文庫 17:28着
金沢八景(京急線) 17:30着
17:37発
追浜 17:39着
京急田浦 17:41着
安針塚 17:43着
17:44発
逸見 17:45着
17:46発
汐入 17:47着
横須賀中央 17:48着
17:49発
県立大学 17:50着
堀ノ内 17:52着
17:57発
京急大津 17:58着
馬堀海岸 18:00着
浦賀 18:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル