TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川15:55発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅15:55分発
品川 15:55発
北品川 15:57着
新馬場 15:58着
青物横丁 15:59着
16:00発
鮫洲 16:01着
16:02発
立会川 16:04着
大森海岸 16:05着
16:06発
平和島 16:07着
16:10発
大森町 16:11着
梅屋敷(東京都) 16:12着
京急蒲田 16:14着
雑色 16:16着
六郷土手 16:18着
京急川崎 16:19着
16:22発
八丁畷 16:24着
鶴見市場 16:25着
京急鶴見 16:27着
花月園前 16:28着
16:29発
生麦 16:30着
16:37発
京急新子安 16:39着
子安 16:40着
16:41発
神奈川新町 16:42着
16:43発
仲木戸 16:44着
神奈川 16:45着
横浜 16:47着
戸部 16:49着
日ノ出町 16:51着
16:52発
黄金町 16:53着
南太田 16:55着
16:57発
井土ヶ谷 16:58着
16:59発
弘明寺(京急線) 17:00着
17:01発
上大岡 17:03着
17:11発
屏風浦 17:14着
杉田(神奈川県) 17:15着
17:16発
京急富岡 17:18着
能見台 17:19着
17:20発
金沢文庫 17:22着
17:23発
金沢八景(京急線) 17:25着
17:29発
追浜 17:31着
京急田浦 17:33着
安針塚 17:35着
17:36発
逸見 17:37着
17:38発
汐入 17:39着
横須賀中央 17:40着
17:41発
県立大学 17:42着
堀ノ内 17:44着
17:46発
京急大津 17:47着
17:48発
馬堀海岸 17:49着
浦賀 17:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル