TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川15:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅15:49分発
品川 15:49発
北品川 15:51着
新馬場 15:52着
青物横丁 15:53着
15:54発
鮫洲 15:55着
15:56発
立会川 15:58着
大森海岸 15:59着
16:00発
平和島 16:01着
16:04発
大森町 16:06着
梅屋敷(東京都) 16:07着
京急蒲田 16:08着
16:12発
雑色 16:14着
六郷土手 16:15着
京急川崎 16:17着
16:18発
八丁畷 16:19着
鶴見市場 16:20着
16:21発
京急鶴見 16:22着
花月園前 16:24着
生麦 16:25着
16:27発
京急新子安 16:29着
子安 16:30着
16:31発
神奈川新町 16:32着
16:33発
仲木戸 16:34着
神奈川 16:35着
横浜 16:37着
戸部 16:39着
日ノ出町 16:41着
16:42発
黄金町 16:43着
南太田 16:45着
16:47発
井土ヶ谷 16:49着
弘明寺(京急線) 16:51着
上大岡 16:53着
17:01発
屏風浦 17:04着
杉田(神奈川県) 17:05着
17:06発
京急富岡 17:08着
能見台 17:09着
17:10発
金沢文庫 17:12着
17:13発
金沢八景(京急線) 17:15着
17:22発
追浜 17:24着
京急田浦 17:26着
安針塚 17:28着
17:29発
逸見 17:30着
17:31発
汐入 17:32着
横須賀中央 17:33着
17:34発
県立大学 17:35着
17:36発
堀ノ内 17:37着
17:40発
京急大津 17:41着
馬堀海岸 17:42着
17:43発
浦賀 17:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル