TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川15:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅15:29分発
品川 15:29発
北品川 15:31着
新馬場 15:32着
青物横丁 15:33着
15:34発
鮫洲 15:35着
15:36発
立会川 15:38着
大森海岸 15:39着
15:40発
平和島 15:41着
15:44発
大森町 15:45着
梅屋敷(東京都) 15:46着
京急蒲田 15:48着
15:51発
雑色 15:52着
六郷土手 15:54着
京急川崎 15:55着
16:04発
八丁畷 16:05着
鶴見市場 16:06着
16:07発
京急鶴見 16:08着
花月園前 16:10着
生麦 16:11着
16:14発
京急新子安 16:16着
子安 16:18着
神奈川新町 16:19着
16:20発
仲木戸 16:21着
神奈川 16:22着
横浜 16:24着
戸部 16:26着
日ノ出町 16:28着
16:29発
黄金町 16:30着
南太田 16:32着
16:38発
井土ヶ谷 16:39着
弘明寺(京急線) 16:41着
上大岡 16:43着
16:44発
屏風浦 16:47着
杉田(神奈川県) 16:49着
京急富岡 16:51着
16:52発
能見台 16:53着
金沢文庫 16:55着
16:56発
金沢八景(京急線) 16:58着
17:02発
追浜 17:04着
京急田浦 17:06着
安針塚 17:09着
逸見 17:11着
汐入 17:12着
17:13発
横須賀中央 17:14着
県立大学 17:16着
堀ノ内 17:17着
17:22発
京急大津 17:23着
馬堀海岸 17:24着
17:25発
浦賀 17:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル