TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川15:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅15:19分発
品川 15:19発
北品川 15:21着
新馬場 15:22着
青物横丁 15:23着
15:24発
鮫洲 15:25着
15:26発
立会川 15:28着
大森海岸 15:29着
15:30発
平和島 15:31着
15:34発
大森町 15:35着
梅屋敷(東京都) 15:36着
京急蒲田 15:38着
15:41発
雑色 15:42着
六郷土手 15:44着
京急川崎 15:45着
15:53発
八丁畷 15:54着
鶴見市場 15:55着
京急鶴見 15:57着
花月園前 15:58着
15:59発
生麦 16:00着
16:04発
京急新子安 16:06着
子安 16:07着
神奈川新町 16:09着
16:16発
仲木戸 16:17着
神奈川 16:18着
16:19発
横浜 16:20着
16:21発
戸部 16:22着
16:23発
日ノ出町 16:25着
黄金町 16:26着
16:27発
南太田 16:28着
16:29発
井土ヶ谷 16:30着
16:31発
弘明寺(京急線) 16:32着
上大岡 16:34着
16:35発
屏風浦 16:38着
杉田(神奈川県) 16:39着
16:40発
京急富岡 16:42着
能見台 16:43着
16:44発
金沢文庫 16:46着
16:47発
金沢八景(京急線) 16:49着
16:52発
追浜 16:54着
京急田浦 16:56着
安針塚 16:59着
逸見 17:01着
汐入 17:02着
17:03発
横須賀中央 17:04着
県立大学 17:06着
堀ノ内 17:07着
17:12発
京急大津 17:13着
馬堀海岸 17:14着
17:15発
浦賀 17:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル