TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川15:09発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅15:09分発
品川 15:09発
北品川 15:11着
新馬場 15:12着
青物横丁 15:13着
15:14発
鮫洲 15:15着
15:16発
立会川 15:18着
大森海岸 15:19着
15:20発
平和島 15:21着
15:24発
大森町 15:25着
梅屋敷(東京都) 15:26着
京急蒲田 15:28着
15:31発
雑色 15:32着
六郷土手 15:34着
京急川崎 15:35着
15:43発
八丁畷 15:44着
15:45発
鶴見市場 15:46着
京急鶴見 15:47着
15:48発
花月園前 15:49着
生麦 15:50着
15:52発
京急新子安 15:54着
子安 15:55着
15:56発
神奈川新町 15:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル