TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川14:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅14:59分発
品川 14:59発
北品川 15:01着
新馬場 15:02着
青物横丁 15:03着
15:04発
鮫洲 15:05着
15:06発
立会川 15:08着
大森海岸 15:09着
15:10発
平和島 15:11着
15:14発
大森町 15:15着
梅屋敷(東京都) 15:16着
京急蒲田 15:18着
15:21発
雑色 15:22着
六郷土手 15:24着
京急川崎 15:25着
15:32発
八丁畷 15:33着
15:34発
鶴見市場 15:35着
京急鶴見 15:36着
15:37発
花月園前 15:38着
生麦 15:39着
15:42発
京急新子安 15:44着
子安 15:45着
15:46発
神奈川新町 15:47着
15:54発
仲木戸 15:55着
神奈川 15:56着
15:57発
横浜 15:58着
戸部 16:00着
16:01発
日ノ出町 16:02着
16:03発
黄金町 16:04着
南太田 16:06着
16:13発
井土ヶ谷 16:14着
弘明寺(京急線) 16:16着
上大岡 16:18着
16:19発
屏風浦 16:22着
杉田(神奈川県) 16:23着
16:24発
京急富岡 16:26着
能見台 16:27着
16:28発
金沢文庫 16:30着
16:31発
金沢八景(京急線) 16:33着
追浜 16:35着
京急田浦 16:37着
安針塚 16:40着
逸見 16:42着
汐入 16:43着
16:44発
横須賀中央 16:45着
県立大学 16:47着
堀ノ内 16:48着
16:51発
京急大津 16:52着
馬堀海岸 16:53着
16:54発
浦賀 16:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル