TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川14:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅14:49分発
品川 14:49発
北品川 14:51着
新馬場 14:52着
青物横丁 14:53着
14:54発
鮫洲 14:55着
14:56発
立会川 14:58着
大森海岸 14:59着
15:00発
平和島 15:01着
15:04発
大森町 15:05着
梅屋敷(東京都) 15:06着
京急蒲田 15:08着
15:11発
雑色 15:12着
六郷土手 15:14着
京急川崎 15:15着
15:22発
八丁畷 15:23着
15:24発
鶴見市場 15:25着
京急鶴見 15:26着
15:27発
花月園前 15:28着
生麦 15:29着
15:32発
京急新子安 15:34着
子安 15:35着
15:36発
神奈川新町 15:37着
15:44発
仲木戸 15:45着
神奈川 15:46着
15:47発
横浜 15:48着
戸部 15:50着
15:51発
日ノ出町 15:52着
15:53発
黄金町 15:54着
南太田 15:56着
16:03発
井土ヶ谷 16:04着
弘明寺(京急線) 16:06着
上大岡 16:08着
16:09発
屏風浦 16:12着
杉田(神奈川県) 16:13着
16:14発
京急富岡 16:16着
能見台 16:17着
16:18発
金沢文庫 16:20着
16:21発
金沢八景(京急線) 16:23着
16:27発
追浜 16:29着
16:30発
京急田浦 16:31着
16:32発
安針塚 16:34着
逸見 16:36着
汐入 16:38着
横須賀中央 16:39着
県立大学 16:41着
堀ノ内 16:43着
16:45発
京急大津 16:46着
馬堀海岸 16:47着
16:48発
浦賀 16:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル