TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川14:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅14:39分発
品川 14:39発
北品川 14:41着
新馬場 14:42着
青物横丁 14:43着
14:44発
鮫洲 14:45着
14:46発
立会川 14:48着
大森海岸 14:49着
14:50発
平和島 14:51着
14:54発
大森町 14:55着
梅屋敷(東京都) 14:56着
京急蒲田 14:58着
15:01発
雑色 15:02着
六郷土手 15:04着
京急川崎 15:05着
15:12発
八丁畷 15:13着
15:14発
鶴見市場 15:15着
京急鶴見 15:16着
15:17発
花月園前 15:18着
生麦 15:19着
15:22発
京急新子安 15:24着
子安 15:25着
15:26発
神奈川新町 15:27着
15:34発
仲木戸 15:35着
神奈川 15:36着
15:37発
横浜 15:38着
戸部 15:40着
15:41発
日ノ出町 15:42着
15:43発
黄金町 15:44着
南太田 15:46着
15:53発
井土ヶ谷 15:54着
弘明寺(京急線) 15:56着
上大岡 15:58着
15:59発
屏風浦 16:01着
16:02発
杉田(神奈川県) 16:03着
京急富岡 16:06着
能見台 16:07着
金沢文庫 16:09着
16:10発
金沢八景(京急線) 16:12着
16:17発
追浜 16:19着
京急田浦 16:21着
安針塚 16:23着
16:24発
逸見 16:25着
16:26発
汐入 16:27着
横須賀中央 16:28着
16:29発
県立大学 16:30着
堀ノ内 16:32着
16:37発
京急大津 16:38着
馬堀海岸 16:39着
16:40発
浦賀 16:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル