TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川13:59発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅13:59分発
品川 13:59発
北品川 14:01着
新馬場 14:02着
青物横丁 14:03着
14:04発
鮫洲 14:05着
14:06発
立会川 14:08着
大森海岸 14:09着
14:10発
平和島 14:11着
14:14発
大森町 14:15着
梅屋敷(東京都) 14:16着
京急蒲田 14:18着
14:21発
雑色 14:22着
六郷土手 14:24着
京急川崎 14:25着
14:32発
八丁畷 14:33着
14:34発
鶴見市場 14:35着
京急鶴見 14:36着
14:37発
花月園前 14:38着
生麦 14:39着
14:42発
京急新子安 14:44着
子安 14:45着
14:46発
神奈川新町 14:47着
14:54発
仲木戸 14:55着
神奈川 14:56着
14:57発
横浜 14:58着
戸部 15:00着
15:01発
日ノ出町 15:02着
15:03発
黄金町 15:04着
南太田 15:06着
15:13発
井土ヶ谷 15:14着
弘明寺(京急線) 15:16着
上大岡 15:18着
15:19発
屏風浦 15:21着
15:22発
杉田(神奈川県) 15:23着
京急富岡 15:26着
能見台 15:27着
金沢文庫 15:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル