TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川13:19発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅13:19分発
品川 13:19発
北品川 13:21着
新馬場 13:22着
青物横丁 13:23着
13:24発
鮫洲 13:25着
13:26発
立会川 13:28着
大森海岸 13:29着
13:30発
平和島 13:31着
13:34発
大森町 13:35着
梅屋敷(東京都) 13:36着
京急蒲田 13:38着
13:41発
雑色 13:42着
六郷土手 13:44着
京急川崎 13:45着
13:52発
八丁畷 13:53着
13:54発
鶴見市場 13:55着
京急鶴見 13:56着
13:57発
花月園前 13:58着
生麦 13:59着
14:02発
京急新子安 14:04着
子安 14:05着
14:06発
神奈川新町 14:07着
14:14発
仲木戸 14:15着
神奈川 14:16着
14:17発
横浜 14:18着
戸部 14:20着
14:21発
日ノ出町 14:22着
14:23発
黄金町 14:24着
南太田 14:26着
14:33発
井土ヶ谷 14:34着
弘明寺(京急線) 14:36着
上大岡 14:38着
14:39発
屏風浦 14:41着
14:42発
杉田(神奈川県) 14:43着
京急富岡 14:46着
能見台 14:47着
金沢文庫 14:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル