TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川13:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅13:09分発
品川 13:09発
北品川 13:11着
新馬場 13:12着
青物横丁 13:13着
13:14発
鮫洲 13:15着
13:16発
立会川 13:18着
大森海岸 13:19着
13:20発
平和島 13:21着
13:24発
大森町 13:25着
梅屋敷(東京都) 13:26着
京急蒲田 13:28着
13:31発
雑色 13:32着
六郷土手 13:34着
京急川崎 13:35着
13:42発
八丁畷 13:43着
13:44発
鶴見市場 13:45着
京急鶴見 13:46着
13:47発
花月園前 13:48着
生麦 13:49着
13:52発
京急新子安 13:54着
子安 13:55着
13:56発
神奈川新町 13:57着
14:04発
仲木戸 14:05着
神奈川 14:06着
14:07発
横浜 14:08着
戸部 14:10着
14:11発
日ノ出町 14:12着
14:13発
黄金町 14:14着
南太田 14:16着
14:23発
井土ヶ谷 14:24着
弘明寺(京急線) 14:26着
上大岡 14:28着
14:29発
屏風浦 14:31着
14:32発
杉田(神奈川県) 14:33着
京急富岡 14:36着
能見台 14:37着
金沢文庫 14:39着
14:40発
金沢八景(京急線) 14:42着
14:47発
追浜 14:49着
14:50発
京急田浦 14:51着
14:52発
安針塚 14:54着
逸見 14:56着
汐入 14:58着
横須賀中央 14:59着
県立大学 15:01着
堀ノ内 15:03着
15:07発
京急大津 15:08着
馬堀海岸 15:10着
浦賀 15:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル