TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川12:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅12:49分発
品川 12:49発
北品川 12:51着
新馬場 12:52着
青物横丁 12:53着
12:54発
鮫洲 12:55着
12:56発
立会川 12:58着
大森海岸 12:59着
13:00発
平和島 13:01着
13:04発
大森町 13:05着
梅屋敷(東京都) 13:06着
京急蒲田 13:08着
13:11発
雑色 13:12着
六郷土手 13:14着
京急川崎 13:15着
13:23発
八丁畷 13:24着
鶴見市場 13:25着
13:26発
京急鶴見 13:27着
花月園前 13:29着
生麦 13:30着
13:32発
京急新子安 13:34着
子安 13:35着
13:36発
神奈川新町 13:37着
13:44発
仲木戸 13:45着
神奈川 13:46着
13:47発
横浜 13:48着
戸部 13:50着
13:51発
日ノ出町 13:52着
13:53発
黄金町 13:54着
南太田 13:56着
14:03発
井土ヶ谷 14:04着
弘明寺(京急線) 14:06着
上大岡 14:08着
14:09発
屏風浦 14:11着
14:12発
杉田(神奈川県) 14:13着
京急富岡 14:16着
能見台 14:17着
金沢文庫 14:19着
14:20発
金沢八景(京急線) 14:22着
14:27発
追浜 14:29着
京急田浦 14:31着
安針塚 14:33着
14:34発
逸見 14:35着
14:36発
汐入 14:37着
横須賀中央 14:38着
14:39発
県立大学 14:40着
堀ノ内 14:42着
14:47発
京急大津 14:48着
馬堀海岸 14:50着
浦賀 14:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル