TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川12:39発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅12:39分発
品川 12:39発
北品川 12:41着
新馬場 12:42着
青物横丁 12:43着
12:44発
鮫洲 12:45着
12:46発
立会川 12:48着
大森海岸 12:49着
12:50発
平和島 12:51着
12:54発
大森町 12:55着
梅屋敷(東京都) 12:56着
京急蒲田 12:58着
13:01発
雑色 13:02着
六郷土手 13:04着
京急川崎 13:05着
13:12発
八丁畷 13:13着
13:14発
鶴見市場 13:15着
京急鶴見 13:16着
13:17発
花月園前 13:18着
生麦 13:19着
13:22発
京急新子安 13:24着
子安 13:25着
13:26発
神奈川新町 13:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル