TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川12:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅12:29分発
品川 12:29発
北品川 12:31着
新馬場 12:32着
青物横丁 12:33着
12:34発
鮫洲 12:35着
12:36発
立会川 12:38着
大森海岸 12:39着
12:40発
平和島 12:41着
12:44発
大森町 12:45着
梅屋敷(東京都) 12:46着
京急蒲田 12:48着
12:51発
雑色 12:52着
六郷土手 12:54着
京急川崎 12:55着
13:02発
八丁畷 13:03着
13:04発
鶴見市場 13:05着
京急鶴見 13:06着
13:07発
花月園前 13:08着
生麦 13:09着
13:12発
京急新子安 13:14着
子安 13:15着
13:16発
神奈川新町 13:17着
13:24発
仲木戸 13:25着
神奈川 13:26着
13:27発
横浜 13:28着
戸部 13:30着
13:31発
日ノ出町 13:32着
13:33発
黄金町 13:34着
南太田 13:36着
13:43発
井土ヶ谷 13:44着
弘明寺(京急線) 13:46着
上大岡 13:48着
13:49発
屏風浦 13:51着
13:52発
杉田(神奈川県) 13:53着
京急富岡 13:56着
能見台 13:57着
金沢文庫 13:59着
14:00発
金沢八景(京急線) 14:02着
14:07発
追浜 14:09着
14:10発
京急田浦 14:11着
14:12発
安針塚 14:14着
逸見 14:16着
汐入 14:18着
横須賀中央 14:19着
県立大学 14:21着
堀ノ内 14:23着
14:27発
京急大津 14:28着
馬堀海岸 14:30着
浦賀 14:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル