TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川12:09発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅12:09分発
品川 12:09発
北品川 12:11着
新馬場 12:12着
青物横丁 12:13着
12:14発
鮫洲 12:15着
12:16発
立会川 12:18着
大森海岸 12:19着
12:20発
平和島 12:21着
12:24発
大森町 12:25着
梅屋敷(東京都) 12:26着
京急蒲田 12:28着
12:31発
雑色 12:32着
六郷土手 12:34着
京急川崎 12:35着
12:43発
八丁畷 12:44着
鶴見市場 12:45着
12:46発
京急鶴見 12:47着
花月園前 12:49着
生麦 12:50着
12:52発
京急新子安 12:54着
子安 12:55着
12:56発
神奈川新町 12:57着
13:04発
仲木戸 13:05着
神奈川 13:06着
13:07発
横浜 13:08着
戸部 13:10着
13:11発
日ノ出町 13:12着
13:13発
黄金町 13:14着
南太田 13:16着
13:23発
井土ヶ谷 13:24着
弘明寺(京急線) 13:26着
上大岡 13:28着
13:29発
屏風浦 13:31着
13:32発
杉田(神奈川県) 13:33着
京急富岡 13:36着
能見台 13:37着
金沢文庫 13:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル