TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川11:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅11:49分発
品川 11:49発
北品川 11:51着
新馬場 11:52着
青物横丁 11:53着
11:54発
鮫洲 11:55着
11:56発
立会川 11:58着
大森海岸 11:59着
12:00発
平和島 12:01着
12:04発
大森町 12:05着
梅屋敷(東京都) 12:06着
京急蒲田 12:08着
12:11発
雑色 12:12着
六郷土手 12:14着
京急川崎 12:15着
12:22発
八丁畷 12:23着
12:24発
鶴見市場 12:25着
京急鶴見 12:26着
12:27発
花月園前 12:28着
生麦 12:29着
12:32発
京急新子安 12:34着
子安 12:35着
12:36発
神奈川新町 12:37着
12:44発
仲木戸 12:45着
神奈川 12:46着
12:47発
横浜 12:48着
戸部 12:50着
12:51発
日ノ出町 12:52着
12:53発
黄金町 12:54着
南太田 12:56着
13:03発
井土ヶ谷 13:04着
弘明寺(京急線) 13:06着
上大岡 13:08着
13:09発
屏風浦 13:11着
13:12発
杉田(神奈川県) 13:13着
京急富岡 13:16着
能見台 13:17着
金沢文庫 13:19着
13:20発
金沢八景(京急線) 13:22着
13:27発
追浜 13:29着
京急田浦 13:31着
安針塚 13:33着
13:34発
逸見 13:35着
13:36発
汐入 13:37着
横須賀中央 13:38着
13:39発
県立大学 13:40着
堀ノ内 13:42着
13:47発
京急大津 13:48着
馬堀海岸 13:50着
浦賀 13:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル