TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川11:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅11:39分発
品川 11:39発
北品川 11:41着
新馬場 11:42着
青物横丁 11:43着
11:44発
鮫洲 11:45着
11:46発
立会川 11:48着
大森海岸 11:49着
11:50発
平和島 11:51着
11:54発
大森町 11:55着
梅屋敷(東京都) 11:56着
京急蒲田 11:58着
12:01発
雑色 12:02着
六郷土手 12:04着
京急川崎 12:05着
12:12発
八丁畷 12:13着
12:14発
鶴見市場 12:15着
京急鶴見 12:16着
12:17発
花月園前 12:18着
生麦 12:19着
12:22発
京急新子安 12:24着
子安 12:25着
12:26発
神奈川新町 12:27着
12:34発
仲木戸 12:35着
神奈川 12:36着
12:37発
横浜 12:38着
戸部 12:40着
12:41発
日ノ出町 12:42着
12:43発
黄金町 12:44着
南太田 12:46着
12:53発
井土ヶ谷 12:54着
弘明寺(京急線) 12:56着
上大岡 12:58着
12:59発
屏風浦 13:01着
13:02発
杉田(神奈川県) 13:03着
京急富岡 13:06着
能見台 13:07着
金沢文庫 13:09着
13:10発
金沢八景(京急線) 13:12着
13:17発
追浜 13:19着
京急田浦 13:21着
安針塚 13:23着
13:24発
逸見 13:25着
13:26発
汐入 13:27着
横須賀中央 13:28着
13:29発
県立大学 13:30着
堀ノ内 13:32着
13:37発
京急大津 13:38着
馬堀海岸 13:40着
浦賀 13:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル