TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川11:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅11:19分発
品川 11:19発
北品川 11:21着
新馬場 11:22着
青物横丁 11:23着
11:24発
鮫洲 11:25着
11:26発
立会川 11:28着
大森海岸 11:29着
11:30発
平和島 11:31着
11:34発
大森町 11:35着
梅屋敷(東京都) 11:36着
京急蒲田 11:38着
11:41発
雑色 11:42着
六郷土手 11:44着
京急川崎 11:45着
11:52発
八丁畷 11:53着
11:54発
鶴見市場 11:55着
京急鶴見 11:56着
11:57発
花月園前 11:58着
生麦 11:59着
12:02発
京急新子安 12:04着
子安 12:05着
12:06発
神奈川新町 12:07着
12:14発
仲木戸 12:15着
神奈川 12:16着
12:17発
横浜 12:18着
戸部 12:20着
12:21発
日ノ出町 12:22着
12:23発
黄金町 12:24着
南太田 12:26着
12:33発
井土ヶ谷 12:34着
弘明寺(京急線) 12:36着
上大岡 12:38着
12:39発
屏風浦 12:41着
12:42発
杉田(神奈川県) 12:43着
京急富岡 12:46着
能見台 12:47着
金沢文庫 12:49着
12:50発
金沢八景(京急線) 12:52着
12:57発
追浜 12:59着
京急田浦 13:01着
安針塚 13:03着
13:04発
逸見 13:05着
13:06発
汐入 13:07着
横須賀中央 13:08着
13:09発
県立大学 13:10着
堀ノ内 13:12着
13:17発
京急大津 13:18着
馬堀海岸 13:20着
浦賀 13:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル