TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川10:44発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅10:44分発
品川 10:44発
北品川 10:46着
新馬場 10:47着
青物横丁 10:48着
10:49発
鮫洲 10:50着
10:56発
立会川 10:58着
大森海岸 10:59着
11:00発
平和島 11:01着
11:04発
大森町 11:05着
梅屋敷(東京都) 11:06着
京急蒲田 11:08着
11:11発
雑色 11:12着
六郷土手 11:14着
京急川崎 11:15着
11:23発
八丁畷 11:24着
11:25発
鶴見市場 11:26着
京急鶴見 11:27着
11:28発
花月園前 11:29着
生麦 11:30着
11:32発
京急新子安 11:34着
子安 11:35着
11:36発
神奈川新町 11:37着
11:44発
仲木戸 11:45着
神奈川 11:46着
11:47発
横浜 11:48着
戸部 11:50着
11:51発
日ノ出町 11:52着
11:53発
黄金町 11:54着
南太田 11:56着
12:03発
井土ヶ谷 12:04着
弘明寺(京急線) 12:06着
上大岡 12:08着
12:09発
屏風浦 12:11着
12:12発
杉田(神奈川県) 12:13着
京急富岡 12:16着
能見台 12:17着
金沢文庫 12:19着
12:20発
金沢八景(京急線) 12:22着
12:27発
追浜 12:29着
京急田浦 12:31着
安針塚 12:33着
12:34発
逸見 12:35着
12:36発
汐入 12:37着
横須賀中央 12:38着
12:39発
県立大学 12:40着
堀ノ内 12:42着
12:47発
京急大津 12:48着
馬堀海岸 12:50着
浦賀 12:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル