TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川10:36発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅10:36分発
品川 10:36発
北品川 10:38着
新馬場 10:39着
青物横丁 10:40着
鮫洲 10:42着
10:46発
立会川 10:48着
大森海岸 10:49着
10:50発
平和島 10:51着
10:54発
大森町 10:55着
梅屋敷(東京都) 10:56着
京急蒲田 10:58着
11:01発
雑色 11:02着
六郷土手 11:04着
京急川崎 11:05着
11:12発
八丁畷 11:13着
11:14発
鶴見市場 11:15着
京急鶴見 11:16着
11:17発
花月園前 11:18着
生麦 11:19着
11:22発
京急新子安 11:24着
子安 11:25着
11:26発
神奈川新町 11:27着
11:34発
仲木戸 11:35着
神奈川 11:36着
11:37発
横浜 11:38着
戸部 11:40着
11:41発
日ノ出町 11:42着
11:43発
黄金町 11:44着
南太田 11:46着
11:53発
井土ヶ谷 11:54着
弘明寺(京急線) 11:56着
上大岡 11:58着
11:59発
屏風浦 12:01着
12:02発
杉田(神奈川県) 12:03着
京急富岡 12:06着
能見台 12:07着
金沢文庫 12:09着
12:10発
金沢八景(京急線) 12:12着
12:17発
追浜 12:19着
12:20発
京急田浦 12:21着
12:22発
安針塚 12:24着
逸見 12:26着
汐入 12:28着
横須賀中央 12:29着
県立大学 12:31着
堀ノ内 12:33着
12:37発
京急大津 12:38着
馬堀海岸 12:40着
浦賀 12:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル