TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(京急蒲田10:13発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
京急蒲田駅10:13分発
京急蒲田 10:13発
雑色 10:15着
六郷土手 10:16着
10:17発
京急川崎 10:18着
10:24発
八丁畷 10:25着
鶴見市場 10:26着
京急鶴見 10:28着
花月園前 10:29着
10:30発
生麦 10:31着
10:37発
京急新子安 10:38着
子安 10:40着
神奈川新町 10:41着
10:42発
仲木戸 10:43着
神奈川 10:44着
10:45発
横浜 10:46着
戸部 10:48着
日ノ出町 10:50着
10:51発
黄金町 10:52着
南太田 10:53着
10:57発
井土ヶ谷 10:58着
10:59発
弘明寺(京急線) 11:00着
上大岡 11:02着
11:10発
屏風浦 11:13着
杉田(神奈川県) 11:14着
京急富岡 11:17着
能見台 11:18着
金沢文庫 11:21着
金沢八景(京急線) 11:23着
11:26発
追浜 11:28着
京急田浦 11:30着
安針塚 11:33着
逸見 11:35着
汐入 11:36着
11:37発
横須賀中央 11:38着
県立大学 11:40着
堀ノ内 11:41着
11:47発
京急大津 11:48着
馬堀海岸 11:50着
浦賀 11:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル