TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川09:58発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅09:58分発
品川 09:58発
北品川 09:59着
新馬場 10:00着
10:01発
青物横丁 10:02着
鮫洲 10:03着
10:05発
立会川 10:06着
大森海岸 10:08着
平和島 10:10着
10:18発
大森町 10:19着
梅屋敷(東京都) 10:20着
京急蒲田 10:22着
雑色 10:24着
六郷土手 10:25着
10:26発
京急川崎 10:27着
10:33発
八丁畷 10:35着
鶴見市場 10:36着
京急鶴見 10:38着
花月園前 10:39着
生麦 10:41着
10:47発
京急新子安 10:48着
子安 10:50着
神奈川新町 10:51着
10:52発
仲木戸 10:53着
神奈川 10:54着
10:55発
横浜 10:56着
戸部 10:58着
日ノ出町 11:00着
11:01発
黄金町 11:02着
南太田 11:03着
11:13発
井土ヶ谷 11:14着
弘明寺(京急線) 11:16着
上大岡 11:18着
11:19発
屏風浦 11:21着
11:22発
杉田(神奈川県) 11:23着
京急富岡 11:26着
能見台 11:27着
金沢文庫 11:29着
11:30発
金沢八景(京急線) 11:32着
11:37発
追浜 11:39着
京急田浦 11:41着
安針塚 11:43着
11:44発
逸見 11:45着
11:46発
汐入 11:47着
横須賀中央 11:48着
11:49発
県立大学 11:50着
堀ノ内 11:52着
11:57発
京急大津 11:58着
馬堀海岸 12:00着
浦賀 12:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル