TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川09:48発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅09:48分発
品川 09:48発
北品川 09:50着
新馬場 09:51着
青物横丁 09:52着
鮫洲 09:54着
09:56発
立会川 09:57着
大森海岸 09:59着
平和島 10:00着
10:07発
大森町 10:08着
梅屋敷(東京都) 10:09着
京急蒲田 10:11着
雑色 10:13着
六郷土手 10:14着
10:15発
京急川崎 10:16着
10:17発
八丁畷 10:18着
鶴見市場 10:19着
京急鶴見 10:21着
花月園前 10:22着
10:23発
生麦 10:24着
10:27発
京急新子安 10:29着
子安 10:31着
神奈川新町 10:32着
10:33発
仲木戸 10:34着
神奈川 10:35着
横浜 10:37着
戸部 10:39着
日ノ出町 10:41着
黄金町 10:43着
南太田 10:44着
10:46発
井土ヶ谷 10:48着
弘明寺(京急線) 10:50着
上大岡 10:52着
11:01発
屏風浦 11:03着
杉田(神奈川県) 11:05着
京急富岡 11:07着
11:08発
能見台 11:09着
金沢文庫 11:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル