TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川09:38発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅09:38分発
品川 09:38発
北品川 09:40着
新馬場 09:41着
青物横丁 09:42着
鮫洲 09:44着
09:45発
立会川 09:47着
大森海岸 09:48着
09:49発
平和島 09:50着
09:55発
大森町 09:56着
梅屋敷(東京都) 09:57着
京急蒲田 09:59着
10:03発
雑色 10:04着
10:05発
六郷土手 10:06着
京急川崎 10:08着
10:13発
八丁畷 10:14着
10:15発
鶴見市場 10:16着
京急鶴見 10:17着
10:18発
花月園前 10:19着
生麦 10:20着
10:21発
京急新子安 10:23着
子安 10:24着
神奈川新町 10:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル