TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川09:28発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅09:28分発
品川 09:28発
北品川 09:30着
新馬場 09:31着
青物横丁 09:32着
09:33発
鮫洲 09:34着
09:36発
立会川 09:37着
大森海岸 09:39着
平和島 09:41着
09:43発
大森町 09:44着
09:45発
梅屋敷(東京都) 09:46着
京急蒲田 09:47着
09:54発
雑色 09:55着
09:56発
六郷土手 09:57着
京急川崎 09:59着
10:06発
八丁畷 10:08着
鶴見市場 10:09着
京急鶴見 10:11着
花月園前 10:12着
生麦 10:14着
10:16発
京急新子安 10:18着
子安 10:19着
10:20発
神奈川新町 10:21着
仲木戸 10:22着
10:23発
神奈川 10:24着
横浜 10:25着
10:26発
戸部 10:28着
日ノ出町 10:30着
黄金町 10:32着
南太田 10:33着
10:36発
井土ヶ谷 10:38着
弘明寺(京急線) 10:39着
10:40発
上大岡 10:42着
10:50発
屏風浦 10:53着
杉田(神奈川県) 10:55着
京急富岡 10:57着
能見台 10:58着
10:59発
金沢文庫 11:01着
11:02発
金沢八景(京急線) 11:04着
11:12発
追浜 11:14着
京急田浦 11:16着
安針塚 11:18着
11:19発
逸見 11:20着
11:21発
汐入 11:22着
横須賀中央 11:23着
11:24発
県立大学 11:25着
堀ノ内 11:27着
11:31発
京急大津 11:33着
馬堀海岸 11:34着
浦賀 11:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル