TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(京急川崎09:28発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
京急川崎駅09:28分発
京急川崎 09:28発
八丁畷 09:29着
09:30発
鶴見市場 09:31着
京急鶴見 09:32着
09:33発
花月園前 09:34着
生麦 09:35着
09:43発
京急新子安 09:45着
子安 09:46着
神奈川新町 09:48着
09:53発
仲木戸 09:54着
神奈川 09:55着
09:56発
横浜 09:57着
戸部 09:59着
10:00発
日ノ出町 10:01着
10:02発
黄金町 10:03着
10:04発
南太田 10:05着
10:11発
井土ヶ谷 10:12着
10:13発
弘明寺(京急線) 10:14着
上大岡 10:16着
10:17発
屏風浦 10:19着
10:20発
杉田(神奈川県) 10:21着
京急富岡 10:24着
能見台 10:25着
金沢文庫 10:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル