TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川09:17発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅09:17分発
品川 09:17発
北品川 09:18着
新馬場 09:19着
09:20発
青物横丁 09:21着
鮫洲 09:22着
09:25発
立会川 09:26着
大森海岸 09:28着
平和島 09:29着
09:34発
大森町 09:35着
梅屋敷(東京都) 09:36着
09:37発
京急蒲田 09:38着
09:46発
雑色 09:47着
09:48発
六郷土手 09:49着
09:50発
京急川崎 09:51着
09:57発
八丁畷 09:58着
09:59発
鶴見市場 10:00着
京急鶴見 10:01着
10:02発
花月園前 10:03着
生麦 10:04着
10:09発
京急新子安 10:11着
子安 10:12着
10:13発
神奈川新町 10:14着
10:15発
仲木戸 10:16着
神奈川 10:17着
横浜 10:18着
10:19発
戸部 10:21着
日ノ出町 10:23着
10:24発
黄金町 10:25着
南太田 10:27着
10:29発
井土ヶ谷 10:31着
弘明寺(京急線) 10:32着
10:33発
上大岡 10:35着
10:40発
屏風浦 10:42着
杉田(神奈川県) 10:44着
京急富岡 10:46着
10:47発
能見台 10:48着
金沢文庫 10:50着
10:51発
金沢八景(京急線) 10:53着
11:01発
追浜 11:03着
京急田浦 11:05着
安針塚 11:07着
11:08発
逸見 11:09着
11:10発
汐入 11:11着
横須賀中央 11:12着
11:13発
県立大学 11:14着
11:15発
堀ノ内 11:16着
11:20発
京急大津 11:21着
11:22発
馬堀海岸 11:23着
浦賀 11:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル