TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川09:07発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅09:07分発
品川 09:07発
北品川 09:08着
09:09発
新馬場 09:10着
青物横丁 09:11着
09:12発
鮫洲 09:13着
09:15発
立会川 09:16着
09:17発
大森海岸 09:18着
平和島 09:20着
09:24発
大森町 09:25着
09:26発
梅屋敷(東京都) 09:26着
09:27発
京急蒲田 09:29着
09:34発
雑色 09:36着
六郷土手 09:38着
京急川崎 09:40着
09:48発
八丁畷 09:49着
09:50発
鶴見市場 09:51着
京急鶴見 09:52着
09:53発
花月園前 09:54着
生麦 09:55着
10:01発
京急新子安 10:03着
子安 10:05着
神奈川新町 10:06着
10:11発
仲木戸 10:12着
神奈川 10:13着
10:14発
横浜 10:15着
戸部 10:17着
10:18発
日ノ出町 10:19着
10:20発
黄金町 10:21着
10:22発
南太田 10:23着
10:24発
井土ヶ谷 10:25着
弘明寺(京急線) 10:27着
上大岡 10:29着
10:33発
屏風浦 10:35着
杉田(神奈川県) 10:37着
京急富岡 10:39着
10:40発
能見台 10:41着
金沢文庫 10:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル