TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川08:56発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅08:56分発
品川 08:56発
北品川 08:57着
08:58発
新馬場 08:59着
青物横丁 09:00着
09:01発
鮫洲 09:02着
09:05発
立会川 09:06着
大森海岸 09:08着
平和島 09:09着
09:13発
大森町 09:15着
梅屋敷(東京都) 09:16着
京急蒲田 09:18着
09:23発
雑色 09:25着
09:26発
六郷土手 09:27着
09:28発
京急川崎 09:29着
09:38発
八丁畷 09:39着
09:40発
鶴見市場 09:41着
京急鶴見 09:42着
09:43発
花月園前 09:44着
生麦 09:45着
09:53発
京急新子安 09:55着
子安 09:56着
神奈川新町 09:58着
10:01発
仲木戸 10:02着
神奈川 10:03着
横浜 10:05着
戸部 10:07着
10:08発
日ノ出町 10:09着
10:10発
黄金町 10:11着
10:12発
南太田 10:13着
10:20発
井土ヶ谷 10:21着
弘明寺(京急線) 10:23着
上大岡 10:25着
10:26発
屏風浦 10:28着
杉田(神奈川県) 10:30着
京急富岡 10:32着
10:33発
能見台 10:34着
金沢文庫 10:36着
10:37発
金沢八景(京急線) 10:39着
10:46発
追浜 10:48着
京急田浦 10:50着
安針塚 10:53着
逸見 10:55着
汐入 10:56着
10:57発
横須賀中央 10:58着
県立大学 11:00着
堀ノ内 11:02着
11:10発
京急大津 11:11着
馬堀海岸 11:12着
11:13発
浦賀 11:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル