TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川08:45発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅08:45分発
品川 08:45発
北品川 08:46着
08:47発
新馬場 08:48着
青物横丁 08:49着
08:50発
鮫洲 08:51着
08:53発
立会川 08:54着
08:55発
大森海岸 08:56着
平和島 08:58着
09:02発
大森町 09:03着
09:04発
梅屋敷(東京都) 09:05着
京急蒲田 09:07着
09:12発
雑色 09:14着
六郷土手 09:15着
09:16発
京急川崎 09:17着
09:20発
八丁畷 09:21着
鶴見市場 09:22着
09:23発
京急鶴見 09:24着
花月園前 09:26着
生麦 09:27着
09:32発
京急新子安 09:34着
子安 09:35着
09:36発
神奈川新町 09:37着
09:43発
仲木戸 09:44着
神奈川 09:45着
09:46発
横浜 09:47着
戸部 09:49着
09:50発
日ノ出町 09:51着
09:52発
黄金町 09:53着
09:54発
南太田 09:55着
10:03発
井土ヶ谷 10:04着
弘明寺(京急線) 10:06着
上大岡 10:08着
10:09発
屏風浦 10:11着
杉田(神奈川県) 10:13着
京急富岡 10:15着
10:16発
能見台 10:17着
金沢文庫 10:19着
10:20発
金沢八景(京急線) 10:22着
10:27発
追浜 10:29着
10:30発
京急田浦 10:31着
10:32発
安針塚 10:34着
10:35発
逸見 10:36着
10:37発
汐入 10:38着
横須賀中央 10:39着
10:40発
県立大学 10:41着
10:42発
堀ノ内 10:43着
10:46発
京急大津 10:47着
10:48発
馬堀海岸 10:49着
浦賀 10:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル