TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺09:04発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅09:04分発
泉岳寺 09:04発
品川 09:06着
09:09発
青物横丁 09:13着
09:14発
平和島 09:17着
京急蒲田 09:19着
09:20発
京急川崎 09:23着
09:24発
神奈川新町 09:31着
09:32発
横浜 09:35着
09:36発
上大岡 09:46着
09:47発
金沢文庫 09:55着
09:56発
金沢八景(京急線) 09:57着
09:58発
追浜 09:59着
10:00発
汐入 10:05着
10:06発
横須賀中央 10:07着
堀ノ内 10:10着
新大津 10:12着
北久里浜 10:13着
京急久里浜 10:16着
10:19発
YRP野比 10:22着
10:23発
京急長沢 10:24着
10:25発
津久井浜 10:26着
三浦海岸 10:28着
10:29発
三崎口 10:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル