TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川08:34発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅08:34分発
品川 08:34発
北品川 08:36着
新馬場 08:37着
青物横丁 08:39着
鮫洲 08:40着
08:43発
立会川 08:44着
大森海岸 08:46着
平和島 08:48着
08:52発
大森町 08:53着
08:54発
梅屋敷(東京都) 08:55着
京急蒲田 08:57着
09:02発
雑色 09:04着
六郷土手 09:06着
京急川崎 09:08着
09:11発
八丁畷 09:12着
09:13発
鶴見市場 09:14着
京急鶴見 09:15着
09:16発
花月園前 09:17着
生麦 09:18着
09:24発
京急新子安 09:25着
09:26発
子安 09:27着
神奈川新町 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル