TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(京急川崎08:34発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
京急川崎駅08:34分発
京急川崎 08:34発
八丁畷 08:35着
08:36発
鶴見市場 08:37着
京急鶴見 08:38着
08:39発
花月園前 08:40着
生麦 08:42着
08:50発
京急新子安 08:51着
子安 08:53着
神奈川新町 08:54着
08:59発
仲木戸 09:00着
09:01発
神奈川 09:02着
横浜 09:03着
09:04発
戸部 09:06着
日ノ出町 09:08着
黄金町 09:10着
南太田 09:12着
09:14発
井土ヶ谷 09:16着
弘明寺(京急線) 09:18着
上大岡 09:20着
09:21発
屏風浦 09:23着
杉田(神奈川県) 09:25着
京急富岡 09:27着
09:28発
能見台 09:29着
金沢文庫 09:31着
09:33発
金沢八景(京急線) 09:35着
09:40発
追浜 09:42着
09:43発
京急田浦 09:44着
09:45発
安針塚 09:47着
09:48発
逸見 09:49着
09:50発
汐入 09:51着
横須賀中央 09:52着
09:53発
県立大学 09:54着
09:55発
堀ノ内 09:56着
10:01発
京急大津 10:02着
10:03発
馬堀海岸 10:04着
浦賀 10:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル