TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺08:55発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅08:55分発
泉岳寺 08:55発
品川 08:57着
09:00発
青物横丁 09:02着
09:03発
平和島 09:06着
09:07発
京急蒲田 09:09着
京急川崎 09:13着
09:14発
神奈川新町 09:23着
09:24発
横浜 09:26着
09:27発
上大岡 09:35着
09:36発
金沢文庫 09:45着
09:46発
金沢八景(京急線) 09:48着
追浜 09:50着
09:51発
汐入 09:56着
横須賀中央 09:57着
09:58発
堀ノ内 10:00着
10:01発
新大津 10:02着
10:03発
北久里浜 10:04着
京急久里浜 10:07着
10:08発
YRP野比 10:11着
京急長沢 10:13着
津久井浜 10:14着
10:15発
三浦海岸 10:17着
三崎口 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル