TOP > 電車時刻表 > 大森町駅時刻表 >

京急本線(品川08:24発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅08:24分発
品川 08:24発
北品川 08:25着
08:26発
新馬場 08:27着
青物横丁 08:28着
08:29発
鮫洲 08:30着
08:32発
立会川 08:34着
大森海岸 08:36着
平和島 08:37着
08:43発
大森町 08:44着
梅屋敷(東京都) 08:45着
08:46発
京急蒲田 08:47着
08:53発
雑色 08:55着
六郷土手 08:56着
08:57発
京急川崎 08:59着
09:06発
八丁畷 09:08着
鶴見市場 09:09着
京急鶴見 09:11着
花月園前 09:12着
09:13発
生麦 09:14着
09:17発
京急新子安 09:18着
子安 09:20着
神奈川新町 09:21着
09:25発
仲木戸 09:26着
神奈川 09:27着
横浜 09:28着
09:29発
戸部 09:31着
日ノ出町 09:33着
09:34発
黄金町 09:35着
南太田 09:37着
09:44発
井土ヶ谷 09:45着
09:46発
弘明寺(京急線) 09:47着
09:48発
上大岡 09:50着
屏風浦 09:53着
杉田(神奈川県) 09:54着
09:55発
京急富岡 09:57着
能見台 09:58着
金沢文庫 10:01着
金沢八景(京急線) 10:03着
10:10発
追浜 10:12着
10:13発
京急田浦 10:14着
10:15発
安針塚 10:17着
逸見 10:19着
汐入 10:21着
横須賀中央 10:22着
10:23発
県立大学 10:24着
10:25発
堀ノ内 10:26着
10:29発
京急大津 10:30着
馬堀海岸 10:31着
10:32発
浦賀 10:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル