TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(京急川崎08:14発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
京急川崎駅08:14分発
京急川崎 08:14発
八丁畷 08:15着
鶴見市場 08:16着
08:17発
京急鶴見 08:18着
花月園前 08:20着
生麦 08:21着
08:27発
京急新子安 08:29着
子安 08:30着
08:31発
神奈川新町 08:32着
08:36発
仲木戸 08:37着
神奈川 08:38着
横浜 08:40着
戸部 08:42着
08:43発
日ノ出町 08:44着
08:45発
黄金町 08:46着
08:47発
南太田 08:48着
井土ヶ谷 08:50着
弘明寺(京急線) 08:52着
上大岡 08:54着
08:58発
屏風浦 09:00着
09:01発
杉田(神奈川県) 09:02着
09:03発
京急富岡 09:05着
能見台 09:06着
09:07発
金沢文庫 09:09着
09:10発
金沢八景(京急線) 09:12着
09:23発
追浜 09:25着
09:26発
京急田浦 09:27着
09:28発
安針塚 09:30着
09:31発
逸見 09:32着
09:33発
汐入 09:34着
横須賀中央 09:35着
09:36発
県立大学 09:37着
09:38発
堀ノ内 09:39着
09:42発
京急大津 09:43着
馬堀海岸 09:44着
09:45発
浦賀 09:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル