TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川08:13発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅08:13分発
品川 08:13発
北品川 08:15着
新馬場 08:16着
青物横丁 08:18着
鮫洲 08:19着
08:22発
立会川 08:24着
大森海岸 08:26着
平和島 08:27着
08:32発
大森町 08:33着
梅屋敷(東京都) 08:34着
08:35発
京急蒲田 08:36着
08:40発
雑色 08:41着
08:42発
六郷土手 08:43着
08:44発
京急川崎 08:45着
08:51発
八丁畷 08:52着
鶴見市場 08:53着
08:54発
京急鶴見 08:55着
花月園前 08:57着
生麦 08:58着
09:03発
京急新子安 09:05着
子安 09:06着
09:07発
神奈川新町 09:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル