TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川08:03発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅08:03分発
品川 08:03発
北品川 08:05着
新馬場 08:06着
青物横丁 08:08着
鮫洲 08:09着
08:12発
立会川 08:13着
08:14発
大森海岸 08:15着
平和島 08:17着
08:19発
大森町 08:20着
08:21発
梅屋敷(東京都) 08:22着
京急蒲田 08:24着
08:30発
雑色 08:31着
08:32発
六郷土手 08:33着
08:34発
京急川崎 08:35着
08:44発
八丁畷 08:45着
鶴見市場 08:46着
08:47発
京急鶴見 08:48着
08:49発
花月園前 08:50着
生麦 08:51着
08:56発
京急新子安 08:58着
子安 08:59着
09:00発
神奈川新町 09:01着
09:04発
仲木戸 09:05着
09:06発
神奈川 09:07着
横浜 09:08着
09:09発
戸部 09:11着
日ノ出町 09:13着
黄金町 09:15着
南太田 09:16着
09:23発
井土ヶ谷 09:25着
弘明寺(京急線) 09:27着
上大岡 09:29着
09:30発
屏風浦 09:32着
杉田(神奈川県) 09:34着
京急富岡 09:36着
09:37発
能見台 09:38着
金沢文庫 09:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル