TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺08:23発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅08:23分発
泉岳寺 08:23発
品川 08:25着
08:27発
青物横丁 08:30着
08:31発
平和島 08:34着
08:35発
京急蒲田 08:38着
京急川崎 08:42着
08:43発
神奈川新町 08:50着
08:51発
横浜 08:53着
08:54発
上大岡 09:04着
09:05発
金沢文庫 09:12着
09:13発
金沢八景(京急線) 09:15着
追浜 09:17着
汐入 09:23着
09:24発
横須賀中央 09:25着
堀ノ内 09:28着
新大津 09:30着
北久里浜 09:31着
京急久里浜 09:34着
09:40発
YRP野比 09:43着
09:45発
京急長沢 09:46着
09:47発
津久井浜 09:48着
三浦海岸 09:50着
09:51発
三崎口 09:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル