TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(京急川崎07:52発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
京急川崎駅07:52分発
京急川崎 07:52発
八丁畷 07:53着
鶴見市場 07:54着
07:55発
京急鶴見 07:56着
07:57発
花月園前 07:58着
生麦 07:59着
08:00発
京急新子安 08:02着
子安 08:03着
神奈川新町 08:05着
08:08発
仲木戸 08:09着
神奈川 08:10着
横浜 08:11着
08:12発
戸部 08:14着
日ノ出町 08:16着
08:17発
黄金町 08:18着
南太田 08:20着
08:23発
井土ヶ谷 08:25着
弘明寺(京急線) 08:27着
上大岡 08:29着
08:36発
屏風浦 08:38着
08:39発
杉田(神奈川県) 08:40着
京急富岡 08:43着
能見台 08:44着
08:45発
金沢文庫 08:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル